Второй этап республиканской олимпиады

26.11.2019
22 и 23 ноября 2019 года проходил второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам на базе государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска».

22.11.2019г. в олимпиаде приняли участие 121 учащийся по таким учебным предметам как «Русский язык и литература» I тур, «Химия» I тур, «Трудовое обучение (обслуживающий труд)» I тур, «Трудовое обучение (технический труд)» I тур,  «Физическая культура и здоровье» I тур  и «Информатика».

23.11.2019г.  в олимпиаде приняли участие 124 учащихся по таким учебным предметам как «Русский язык и литература» II тур, «Химия» II тур, «Трудовое обучение (обслуживающий труд)» II тур, «Трудовое обучение (технический труд)» II тур,  «Физическая культура и здоровье» II тур  и «География».

Победителями второго этапа республиканской олимпиады стали учащиеся

по следующим учебным предметам:

  1. «Информатика»:

1.1. Саврицкий Алексей, учащийся 9 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Логойска», похвальный лист;

1.2. Саврицкий Игорь, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Логойска», диплом III  степени;

  1. «Трудовое обучение (обслуживающий труд)»:

2.1. Акулич Екатерина, учащаяся 9 класса государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района», диплом III степени;

2.2. Богатова Татьяна, учащаяся 9 класса государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района», диплом III степени;

2.3. Павловская Елена, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Гостиловичская средняя школа Логойского района», диплом III степени;

  1. «Трудовое обучение (технический труд)»:

3.1. Воронец Роман , учащийся 7 класса государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района», диплом III степени;

3.2. Мельниченко Егор, учащийся 8 класса государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска», диплом I степени;

3.3. Михайловский Илья, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района», диплом III степени;

  1. «Химия»:

4.1. Полянский Антон, учащийся 9 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Логойска», диплом I степени;

4.2. Шушкевич Дарья, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска», диплом II степени;

4.3. Бабяк Александра, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска», диплом III степени;

4.4. Лашкевич Павел, учащийся 10 класса государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска», диплом III степени;

  1. «Русский язык и русская литература»:

5.1. Кишкурно Анна, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска», диплом II степени;

5.2. Островко Виктория, учащаяся 9 класса государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №2 Логойского района», диплом III степени;

5.3. Демидова Юлия, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска», диплом III степени;

5.4. Бурбовский Егор, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска», диплом III степени;

  1. «Физическая культура и здоровье»:      

6.1. Новицкий Кирилл, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Логойска», диплом I степени;

6.2. Насевич Даниил, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гайненская средняя школа Логойского района», диплом I степени;

6.3. Курилович Мария, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №2 Логойского района», диплом I степени;

6.4. Вишневская Анастасия, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Гайненская средняя школа Логойского района», диплом I степени;

6.5. Лукшиц Денис, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Логозинская средняя школа Логойского района», диплом II степени;

6.6. Кранцевич Полина, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Логойска», диплом II степени;

6.7. Журавлева Татьяна, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Логойского района», диплом II степени;

6.8. Протосевич Елизавета, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района», диплом III степени;

6.9. Поздняк Матвей, учащийся 10 класса государственного учреждения образования «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Логойского района», диплом III степени;

6.10. Ананянц Ян, учащийся 10 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Логойска», диплом III степени;

6.11. Шило Иван, учащийся 9 класса государственного учреждения образования «Калачевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Логойского района», диплом III степени;

6.12. Сидоркевич Ангелина, учащаяся 9 класса государственного учреждения образования «Коренскоий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Логойского района», диплом III степени;

6.13. Гарминович Елисей, учащийся 9 класса государственного учреждения образования «Околовская средняя школа Логойского района», диплом III степени.