«Особенности организации дистанционного обучения в учреждении образования»

22.01.2021
16 февраля 2021 года в ГУО "МОИРО" состоится семинар
       16 февраля 2021 года Минский областной институт развития образования приглашает педагогических работников учреждений образования, заинтересованных в развитии дистанционной формы получения образования в учреждениях образования, принять участие в работе бесплатного семинара в заочной (дистанционной) форме «Особенности организации дистанционного обучения в учреждении образования».
 
 

 

         На мероприятии слушатели узнают о видах и формах дистанционного обучения, получат методические рекомендации по разработке и проведению онлайн-урока, познакомятся с онлайн-сервисами и платформами для проверки домашнего задания, проведения вебинаров, создания и визуализации учебного материала. В рамках семинара также будет рассмотрена процедура внедрения системы дистанционного обучения Moodle в учреждении образования, возможности и инструментарий данной системы, разобраны примеры онлайн-курсов.

      Для регистрации на семинар необходимо пройти по ссылке. Ссылка для подключения будет отправлена на электронную почту, указанную при регистрации, не позднее 15.02.2021.

        Обращаем внимание, что количество подключений к семинару ограничено.

        Время начала семинара в 10.00, тестовое подключение с 9.30.

      По возникающим организационным и техническим вопросам обращаться по телефону:8 (017) 201 43 93 (Яроцкий Андрей Александрович, заместитель начальника центра информатизации и дистанционного образования).