«Во имя Победы»

13.07.2021
акция памяти, приуроченная ко Дню освобождения г. Бреста и Брестского района от немецко-фашистских захватчиков

 

 

    Брестский облисполком и «Клуб большого спорта» 24 июля приглашают всех желающих принять участие в акции памяти «Во имя Победы!», приуроченной ко Дню освобождения г. Бреста и Брестского района от немецко-фашистских захватчиков.

 

     Стартует велопробег от мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» в 11.00, где пройдет возложение цветов к Вечному огню, а завершится 14-километровый маршрут в деревне Скоки.

 

      Торжественные мероприятия в парке усадьбы Немцевичей начнутся с митинга памяти, минуты молчания и возложения цветов к памятнику землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем на концертной площадке парка запланировал концерт группы «СССР» и творческих коллективов Прибужья.

 

     Также в программе – показательные выступления военнослужащих Брестского гарнизона, пограничников, подразделений УМЧС, конно-спортивного клуба «Белая Русь», которые развернутся на стадионе деревне Скоки. До 20.00 будут проходить развлекательные мероприятия и работать выставки-продажи ремесленников и летний фудкорт. Для участия в велопробеге необходимо зарегистрироваться по электронному адресу: veloprobeg.pobeda@gmail.com, или по телефону 8(0162)40-59-24.