«Осенняя ярмарка»

05.10.2021
Под таким названием прошёл праздник 4 октября в ГУО «Логойский ясли-сад № 2 «Радуга»

 

       

      04.10.2021 года в государственном учреждении образования «Логойский ясли-сад № 2 «Радуга» прошёл  праздник  «Осенняя ярмарка».

   

      Во дворе учреждения состоялся веселый праздник - гуляние. На ярмарку собирались дети с родителями и педагоги учреждения дошкольного образования. Под весёлую белорусскую музыку гостей встречали хозяева ярмарки Гаспадар и Гаспадыня. Бойко и игриво они приглашали всех присутствующих на ярмарку:

Внимание! Внимание!

 

Ярмарка открывается! Народ собирается!

 

Приходите, подходите! Всё, что нужно Вы купите!

 

Покупайте для души! Все товары хороши!

  

       Так же была оформлена выставка поделок из овощей и природного материала изготовленных родителями совместно с детьми и воспитателями.

     Ребята танцевали и веселились. Родители были в качестве продавцов, удивляли своим товаром.  На  ярмарке продавались разные поделки, цветы, сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. Родители для своих детей хорошо раскупили сладости, причем были они настоящие самодельные: вафельные трубочки и орешки с вареной сгущенкой, булочки, пироги, грибочки и прочие вкусности.

       «Осенняя ярмарка» в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также самому коллективу.

   Всем родителям-организаторам праздника, большое спасибо за проявленную активность и предоставленную выпечку и поделки!