Праздничное заседание клуба замещающих семей «Надежда», приуроченное ко Дню Матери

15.10.2021
состоялось 13.10.2021 года на базе ГУО «Логойский районный социально-педагогический центр»

 

     

 

   13 октября 2021 года на базе государственного учреждения образования «Логойский районный социально-педагогический центр» состоялось праздничное заседание клуба замещающих семей «Надежда», приуроченное ко Дню Матери «Мир красоты».

       Во встрече приняли участие родители-воспитатели детских домов семейного типа и приемные родители Логойского района.

    Для присутствующих мам был проведен мастер-класс по уходу за собой и нанесению макияжа консультантом по красоте MARY KAY Драгун Татьяной, а вместе с психологом «SOS – Детская деревня Боровляны», Новицкой Натальей, учились делать «бомбочки» для ванн. Также наши мамы получили презенты в виде косметических средств по уходу за собой.

 

 

     Накануне праздника, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома Ковзан Александр Владимирович поздравил всех присутствующих и вручил каждой маме цветы и диплом «Самой лучшей маме во вселенной».

      Встреча продолжилась чаепитием и душевными разговорами. 

    Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении праздничного заседания клуба приемных семей: консультану по красоте MARY KAY Драгун Татьяне, психологу «SOS – Детская деревня Боровляны», Новицкой Наталье, ООО ДЖ «Продторг» в лице Жорова Игоря Дмитриевича!