Акция «Наши дети»

13.01.2022
в которой приняли участие все учащиеся ГУО "Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района" и их родители

 

       Новый 2022 год вступил в свои права. Но праздники на этом не закончились. Самая добрая и искренняя акция «Наши дети» продолжается. Ежегодно дети и взрослые нашей школы принимают участие в этой акции. Эта традиция не покинула нас и в этом году. Все учащиеся государственного учреждения образования "Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района" и их родители прияли участие в подготовке подарков для ребят из многодетных семей, детей-инвалидов, детей, находящихся в находящиеся в социально опасном положении.

      Дедушка Мороз, волонтёры, родители и педагоги школы поздравили ребят с праздником, вручили подарки с цветными карандашами, красками, фломастерами, альбомами, мягкими игрушками. Все ребята окунулись в сказочную атмосферу.

   По собственной инициативе в праздничном марафоне добра участвовала семья индивидуального предпринимателя посёлка Лобаня В.Е. Этот праздник нужен взрослым не меньше, чем детям. «Волшебный мешок» нашего гостя угощал мальчиков и девочек сладостями.

   Каждый ребёнок должен чувствовать, что он нужен нам, взрослым. И эта замечательная акция позволяет в очередной раз подарить нашим детям заботу и поддержку.

   Акция заканчивается 14 января, но хотелось бы, чтобы каждый день в новом 2022году был счастливым, весёлым и интересным.