Туристский слёт педагогов Минской области

01.07.2022
С 28 по 30 июня в д.Жорновка Березинского района проходил туристский слёт педагогов Минской области. Всего на туристский слёт педагогов Минской области собралось 22 команды.

Подводим итоги… Это всегда приятно и очень волнительно. В торжественной обстановке были вручены командам дипломы и кубки. В общем зачёте победителем соревнований стала команда педагогов Слуцкого района, обладателем второго места стала команда педагогов Березинского района, третье место заняла команда педагогов г.Жодино. Поздравляем команды!!!

Ну и  команда Логойского района не осталась в стороне. На дистанции ориентирование спортивное в личном зачёте первое место среди женщин завоевала наша Светлана Орлова. С таким же результатом (первое место) она проехала и на дистанции в технике велосипедного туризма, что позволило нашей команде в данном виде подняться на третью ступень пьедестала. К конкурсе туристских навыков и быта тоже третье место. А в дартсе наш Александр Белый завоевал третье место.