Школа вновь встретила своих учеников

01.09.2022
Солнечный осенний день совпал с радостным настроением участников торжественной линейки, проходившей в государственном учреждении образования "Семковская базовая школа Логойского района".

Конечно, все внимание было приковано первоклассникам, а их в этом году семь человек, семь мальчиков богатырей. Волнуются дети, волнуются родители, учителя. Но это волнение приятное, потому что впереди учебный год, который принесет новые знания, встречи и впечатления.

 Директор школы Леонович Т.М. поздравила всех присутствующих с Днем знаний, пожелала успехов в учебе и новых открытий.

  На празднике также присутствовали гости: и.о. председателя Беларучского сельисполкома Шумский В.В.  и управляющий делами Соленик И.Н. Они пришли с подарками для первоклассников и искренне пожелали всем участникам торжества побольше оптимизма, терпения, хорошего настроения. 

 Учащиеся школы выступили перед присутствующими. они читали стихи, пели песни, играли школьные сценки. Это выступление сделало праздник 1 сентября еще более эмоциональным и волнительным. Хочется сказать: " Вновь школа открывает двери нам по дороге знаний 2022/2023 учебном году".