ГОЛОСУЕМ ЗА КОРЖ КАРОЛИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!

21.09.2022
В Минской области накануне нового учебного года впервые стартовал масштабный проект «Сельский учитель», инициатором которого стало главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета.

Героями уникального проекта являются педагоги, которые живут и трудятся в учреждениях образования, расположенных в сельской местности, в большом агрогородке или в маленькой деревушке центрального региона нашей страны…

Участниками проекта стали 46 педагогов сельских школ из различных уголков Минщины. Они очень разные, опытные педагоги с огромным стажем работы, и те, которые только начинают свой трудовой путь… Продолжатели педагогических династий, педагоги, уже удостоенные всевозможных наград и те, у которых все профессиональные победы еще впереди…

Открываем онлайн-голосование за участников проекта, которое продлится до 26 сентября. Поэтому лучше самому познакомиться с сельскими учителями Минщины, а на областном празднике, посвященном Дню учителя, мы назовем победителей и будем их чествовать.

ПО МАТЕРИАЛАМ...