Доброе сердце

12.01.2023
В рамках Республиканской акции для пожилых людей "От всей души" активисты волонтёрского отряда «Доброе сердце» государственного учреждения образования «Коренская средняя школа Логойского района» совместно с воспитанниками отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Логойского района, совершили ещё одно доброе дело и подарили своё тепло и внимание тем, кому это по-настоящему нужно!

Ребята навестили семью Галины Антоновны и Виктора Алексеевича Бондарь, педагога-ветерана педагогического труда Пожарицкого Евгения Алексеевича, Калоша Тамару Николаевну, прошивающих в а/г Корень, но сделали они это не с пустыми руками. Накануне воспитанники территориального центра изготовили праздничные открытки с тёплыми словами и душевными пожеланиями.

Уже не первый раз активисты волонтёрского отряда «Доброе сердце» навещают престарелых жителей Коренщины и всегда с радостью оказывают им посильную помощь. Морозная погода не остановила ребят, они не только справились о здоровье пожилых жителей, поздравили их с новогодним и Рождественскими праздниками, но оказали им помощь в уборке снега на придомовой территории. Пусть и небольшая, но все-таки помощь и внимание, а главное - от всей души. Спешите делать добро, и оно обязательно к вам вернётся!