На областном этапе «Снежного снайпера» логойчане завоевали 6 медалей

09.02.2023
Ежегодный турнир на призы Президентского спортклуба прошел в «Раубичах». Более 270 юных биатлонистов соревновались в индивидульной гонке и смешанной эстафете. Участие в областном этапе принимали логойчане, которые занимаются зимним двоеборьем в Центре детского творчества в объединении по интересам «Юный лыжник».

Лучшим среди ребят 2012-2013 гг. р. стал Алексей Бачило, вторым финишировал Богдан Коваленков. У девочек в младшей группе золотая и серебряная медали также достались юным спортсменам из Логойска: Алине Станкевич и Марии Рудак. Зарина Юневич выиграла индивидуальную гонку в средней возрастной группе.

В смешанной эстафете на дистанции не было равным Алексею Бачило, Богдану Коваленкову, Марии Рудак и Алине Станкевич.

Уже с 13 февраля наши земляки начнут подготовку в «Раубичах» к финальной, республиканской, части турнира «Снежный снайпер», которая пройдет 17-19 февраля.