Сегодня «Онлайн-день открытых дверей»

07.04.2021
в филиале «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

 

 

  Филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» организовал день открытых дверей в онлайн-режиме для будущих абитуриентов и их родителей, чтобы подробно рассказать о колледже, специальностях, обучении, условиях заселения в общежития и др. Вы сможете задавать вопросы по любой теме в чате трансляции. Ответы на них вы получите сразу после выступления спикера.

       На базе филиала  ИПК УО РИПО 07.04.2021 года в 14.00 состоится «Онлайн-день открытых дверей».

       Трансляция будет осуществляется на YouTube канале по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Q7Qqcextzqw

 

  ИПК РИПО ссылка на онлайн трансляцию также размещена на главной странице сайта филиала «Индустриальнопедагогический колледж» http://www.ipkripo.by, запись «Онлайн-день открытых дверей» будет размещена на YouTube канале колледжа и доступна для свободного просмотра.


      В рамках проведения «Онлайн-день открытых дверей» вниманию желающих будет предоставлена информация о колледже, об условиях приёма в филиал ИПК У О РИПО, сведения о специальностях, по которым ведется подготовка в 2021 году, представлен информационный материал для абитуриентов 2021.