Гостиница «Олимп»

 

ГОСТИНИЦА «ОЛИМП»

г.Логойск, ул. Гайненское шоссе, д. 12

e-mail: olimp.log@yandex.ru

тел. 78757; +375291903125(А1) (дежурный администратор)

Гостиница «Олимп» в городе Логойске - одна из недорогих гостиниц экономкласса на 60 мест, расположенная вблизи автостанции в отдельно стоящем 5-этажном здании.

      Наша гостиница предоставляет для проживания двух-, трех- и четырехместные номера. Так же имеются два номера повышенной комфортности (двухкомнатные) со спальней и залом и один однокомнатный с двуспальной кроватью.

     Блочная система расположения номеров. Блок может состоять из двух или трех номеров. Каждый блок оборудован санитарным узлом, душевой кабиной, холодильником. Каждый номер оснащен телевизором.

     В здании гостиницы имеются: парикмахерская, косметологический кабинет, кабинеты маникюра, педикюра, шугаринга, тату-услуг, ювелирная мастерская, фото-студия (платные услуги).

   Возле гостиницы имеется бесплатная неохраняемая стоянка. Рядом расположен физкультурно-оздоровительный центр «Логойск» с прекрасным большим бассейном и детской ванной, спортивным и тренажерным залами.

      В здании гостиницы функционирует кафе «Олимп», а в шаговой доступности находятся ресторан «Лагожск», диско-бар «DARKSIDE» и кафе-бистро «Беларускi куток».

    Совсем рядом расположены гипермаркет и аптеки. За 10 минут прогулочным шагом Вы дойдете до банкомата ОАО «АСБ «Беларусбанк». В городе так же есть банкоматы Приорбанка и Белагропромбанка.            

    Оплата за проживание в гостинице производится в белорусских рублях за наличный либо безналичный расчет, имеется терминал.

    С организациями заключаются договора на проживание после подачи гарантийного письма (по e-mail: olimp.log@yandex.ru либо факсу 8(01774)78757) с указанием подробных реквизитов организации, ФИО руководителя, на основании чего действует, средства оплаты (бюджет/собственные средства), сроков проживания, количества человек и ФИО проживающих, заверенной подписями руководителя, главного бухгалтера, печатью.

            Также нашим гостям предоставляются следующие виды бесплатных дополнительных услуг:

-услуги службы приема и размещения, бронирования – круглосуточно;

-предоставление утюга, электрочайника;

-ежедневная уборка номеров;

-кабельное телевидение;

-бесплатный WI-FI

Наше предложение:

Койко-место/сутки – 28 бел. рублей 00 копеек;

Однокомнатный двухместный номер повышенной комфортности – 58 бел.рублей 00 коп./сутки

Двухкомнатный двухместный номер повышенной комфортности – 68 бел.рублей 00 коп./сутки

          Мы работаем с клиентами с самыми разными предпочтениями и всегда оказываем радушный прием, делаем все возможное, чтобы проживание в нашей гостинице стало максимально комфортным, а деловая поездка – плодотворной!

   

   

У нас к каждому клиенту индивидуальный подход!