Кадровый состав

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Время работы

Руководящий состав

Соболь

Галина Дмитриевна

Начальник

55-3-45

 

8.00 - 13.00

14.00 - 17.00

 

Самкович

Ольга Николаевна

Зам. начальника

54-4-08

 

8.00 - 13.00

14.00 - 17.00

 

 Щербо 

Анна Петровна

Зав. сектором спорта

53-7-52

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Приёмная

Анкудинова

Валентина Петровна

секретарь-машинистка

55-8-51

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Специалисты

Шеляговская

Валентина Константиновна

главный специалист по кадрам

55-8-92

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Работень

Марина Владимировна

главный специалист по воспитательной работе

55-8-92

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Рымша

Екатерина Андреевна

главный специалист по охране детства

20-9-10

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Янущик

Станислав Михайлович

главный специалист по спорту

53-7-52

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Методисты

Колесень

Анжела Павловна

заведующий УМК

20-9-09

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Нагар

Марина Леонидовна

методист УМК

55-8-92

 

9.00–13.30

14.00–17.30

Воробей

Ольга Николаевна

методист УМК

20-9-09

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Бараболкина 

Елена Владимировна

 

методист УМК

20-9-09

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Грек

Юлия Михайловна

методист УМК

20-9-09

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Пехтерова

Вероника Ивановна

методист УМК

20-9-09

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Централизованная бухгалтерия

Богданкевич

Елизавета Сергеевна

Главный бухгалтер

№214

20-9-07

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Николайчик

Татьяна Владимировна

зам. главного бухгалтера по материальной части

№214

20-9-07

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Постоялко 

Наталья Александровна

зам. главного бухгалтера по зарплате

№216

55-6-92

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Анискович 

Светлана Анатольевна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Грудько 

Ирина Васильевна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Бархетова 

Светлана Петровна

бухгалтер-кассир

№222

53-8-37

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Руцевич 

Татьяна Александровна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Лашукевич

Анна Владимировна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Ковель

Ирина Дмитриевна

 

бухгалтер по родительской оплате

№218

20-9-16

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Богдан 

Анна Бенедиктовна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Плескач

Екатерина Петровна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Макольская

Ольга Владимировна 

бухгалтер по основным средствам

№222

20-9-26

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Плескач 

Татьяна Анатольевна

бухгалтер по внебюджетной деятельности

№222

20-9-26

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Пакало 

Тамара Яковлевна

бухгалтер по обязанным лицам

№123

20-9-10

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Протасевич 

Дина Николаевна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

 

8.00–13.00

14.00–17.00

 Жук
Елена Владимировна
 бухгалтер по зарплате  №216 55-6-92  

8.00–13.00

14.00–17.00

Бойко 

Алла Владимировна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Жуковская

Екатерина Алексеевна

Бухгалтер

№222

20-9-26

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Мытько

Елена Сергеевна

Бухгалтер по закупкам

№216

71-9-37

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Планово-экономический отдел

Завиленский

Владимир Васильевич

начальник планово-экономического отдела

№220

54-4-02

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Ерохова

Анна Анатольевна

экономист по учреждениям дошкольного образования

№220

54-4-02

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Лесин

Ян Александрович

экономист

№220

54-4-02

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Шахлевич

Инна Владимировна

экономист по учреждениям образования

№220

54-4-02

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Хозяйственная группа

Литвин

Николай Анатольевич

начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания

ул. Комсомольская, 25

31-9-92  

 

8.00–13.00

14.00–17.00

 

 

ведущий инженер по охране труда

№226

71-9-37

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Маспанова

Марина Тадеушевна

товаровед

ул. Комсомольская, 25

31-9-92  

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Шушкевич

Игорь Вадимович

инженер по ремонту и эксплуатации зданий и сооружений

№226

71-9-37

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Леонец

Ольга Николаевна

инженер-технолог по питанию

№226

71-9-37

 

8.00–13.00

14.00–17.00

 Глушаков

Виктор Александрович

механик

ул. Комсомольская, 25

31-9-92  

 

8.00–13.00

14.00–17.00

 

инженер-энергетик

ул. Комсомольская, 25

31-9-92 

 

8.00–13.00

14.00–17.00

Смирнова

Екатерина Алексеевна

юрисконсульт


№226 

71-9-37

 

8.00–13.00

14.00–17.00