Административные процедуры

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых управлением по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 25 июня  2021 г. №240 «Об административных процедурах, осуществляемых в отношении субъектов хозяйствования»

 

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых управлением по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200

  

QR -  КОД

Логойского районного исполнительного комитета

на портале рейтинговой оценки

 

ПОРТАЛ РЕЙТИНГОВОЙ ОЦЕНКИ

В целях обеспечения прозрачного и объективного механизма оценки эффективности деятельности государственных организаций по оказанию услуг, обеспечивающих жизнедеятельность населения, и административных процедур, Министерством связи и информатизации Республики Беларусь создан портал рейтинговой оценки, с использованием которого граждане могут оценить качество оказанной услуги / процедуры.

Подробнее о портале можно посмотреть в этом видеоролике.

Просим граждан высказывать свое мнение о качестве осуществленной услуги или административной процедуры в Управлении по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома .

Ваша оценка позволит повысить эффективность и качество нашей работы.