Чемпионат Логойского района по мини-футболу

15.02.2020
В субботу, 15 февраля, в ФОЦ «Логойск» завершилась еще одна пятерка матчей чемпионата Логойского района по мини-футболу.

Футболисты из «Лесхоза» уступили гостям из Плещениц со счетом 1 : 4. Команда «Рокет» не оставила камня на камне от обороны игроков «Академии». Итоговые цифры в этом матче после свистка судьи были 11 : 3 в их пользу. Хет-триками отличились  Илья Сорочинский и Михаил Дементей. «Юность» не без труда одолела команду «Усяж». Победа им досталась благодаря перевесу в один забитый мяч. Спортсмены из «Минавто» потерпели разгромное поражение от «Трайпл-Агро» из Логозы. Гостям удалось забить в сетку ворот 9 мячей, Логойчане лишь один раз огорчили вратаря Логозинцев.

Продолжают вести беспроигрышную серию футболисты «Виктории-Острошицы». На этот раз, со счетом 2 : 1, они обыграли команду «Восток».

Забитым мячом в этой встрече отметился Иван Мокшин, который лидирует в списке бомбардиров. На его счету уже 14 голов. Вторую строчку с 11 мячами занимает Владимир Кудрявцев («Восток), замыкает тройку лидеров Павел Глушаков, который защищает цвета клуба из Логозы.

Первую позицию в таблице чемпионата Логойского района по мини-футболу с 18 очками занимает команда «Виктория-Острошицы», с отставанием на три очка идут футболисты «Востока», замыкает тройку лидеров «Трайпл-Агро».

Ближайшие игры пройдут в ФОЦ «Логойск» сегодня, в среду 19 февраля. Любителей футбола ждут следующие матчи:

  1. «Рокет» - «Минавто» 19-00.
  2. «Усяж» - «Виктория-Острошицы» 20-00.
  3. «Трайпл-Агро(Логоза)» - «Юность» 21-00.

И расписание игр в субботу, 22 февраля:

  1. «Академия» - «Прилепы» 14-00.
  2. «Минавто» - «Плещеницы» 15-00.
  3. «Юность» - «Рокет» 16-00.
  4. «Восток» - «Усяж» 17-00.

    5. «Виктория-Острошицы» - «Трайпл-Агро(Логоза)» 18-00.