«Организация исследовательской деятельности учащихся по предметам гуманитарного цикла»

02.02.2021
На вебинар 03.02.2021г. приглашает ГУО "МОИРО"

 

 

      3 февраля 2021 года Минский областной институт развития образования приглашает принять участие в вебинаре «Организация исследовательской деятельности учащихся по предметам гуманитарного цикла».

      Каковы структура, методы, направления исследования по предметам гуманитарного цикла, в чем специфика проведения исследовательской работы по филологии – об этом и многом другом расскажет ведущая вебинара – Людмила Викторовна Камлюк-Ярошенко, доцент кафедры русской литературы филологического факультета Белорусского государственного университета, кандидат филологических наук, доцент.

     Мероприятие будет полезно педагогическим работникам, занимающимся подготовкой учащихся к конкурсам работ исследовательского характера, учителям русского языка и литературы, белорусского языка и литературы.

     Участие в вебинаре бесплатное.

     Для участия необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

     Начало вебинара в 13.00. За час до начала вебинара на электронный адрес, указанный в регистрации, будет выслана ссылка для входа. Рекомендуем войти за 10–15 минут до начала, чтобы проконтролировать, что технически все функционирует нормально.

      По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (017) 363 56 96 (Скитюк Анна Васильевна, методист центра поддержки инновационной образовательной практики и конкурсного движения).

       По техническим вопросам обращаться по телефону: 8 (017) 201 43 93 (отдел технических средств обучения и администрирования).

 

 

По материалам сайта: