«Снежный снайпер»

10.02.2021
финал пройдет 12-14 февраля

 

 

      Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба - один из самых масштабных и успешных проектов клуба.

     Юные спортсмены будут соревноваться в четырех возрастных группах: младшей (11-12 лет), средней (13-14 лет), старшей (15-16 лет) и *старшей (17 лет). Сначала они выходят на старты в рамках школьных, районных и областных этапов «Снежного снайпера», а самые меткие и самые быстрые борются за награды в республиканском финале.

     Юные любители биатлона также имеют возможность пообщаться со своими кумирами. В разное время в качестве почетных гостей в финальных мероприятиях принимали участие такие легендарные спортсмены, как Сергей Булыгин, Светлана Парамыгина, Олег Рыженков, Игорь Басинский, Елена Зубрилова, Сергей Долидович, Дарья Домрачева и Людмила Ананько.

    Можно с уверенностью сказать, что юные спортсмены, показавшие в республиканском финале самые высокие результаты, являются не только потенциальными кандидатами на зачисление в специализированные учебно-спортивные учреждения, но, в перспективе, и в национальную сборную страны по биатлону.

    Республиканский финал "Cнежный снайпер-2021" 12-14 февраля пройдет в РЦОП "Раубичи" без зрителей! Все желающие могут смотреть прямые трансляции на youtube-канале Президентского спортивного клуба и Беларусь 5. Интернет.

 

От Логойского района участия принимают 7 учащихся учреждений образования:

 

  1. Юневич Зарина Сергеевнп                                  ГУО «Гимназия г.Логойка»
  2. Ханкевич Александра Николаевна                  ГУО «Гимназия г.Логойска»
  3. Невярович Станислав Арменович                   ГУО «Средняя школа №3 г.Логойска»
  4. Равданов Александр Денисович                      ГУО «Средняя школа №1 г.Логойска»
  5. Сакович Алексей Александрович                     ГУО «Гайненская средняя школа Логойского района»
  6. Парахневич Александр Сергеевич                   ГУО «Логозинская средняя школа Логойского района»
  7. Гороховик Яна Сергеевна                                    ГУО «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района»

 

Пожелаем удачи на соревнованиях!!!