«Первый шаг в профессию – 2021»

23.02.2021
викторина для учащихся

 

 

     С 1 марта по 1 апреля 2021 года факультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета приглашает учащихся 9–11 классов учреждений общего среднего образования принять участие в викторине «Первый шаг в профессию – 2021».

       Мероприятие проводится с целью содействия профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук: философии, социологии, психологии, социальной работы, социальных коммуникаций.

    Викторина состоит из двух заочных этапов: онлайн-тестирования и написания эссе и проводится на базе образовательного портала http://eduffsn.bsu.by. Участие – бесплатное.

       Победители (первые три участника, показавшие наивысшие итоговые результаты за выполнение задания каждой из специальностей) награждаются дипломами Викторины.

        Результаты мероприятия и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГУ. Награждение победителей планируется провести в апреле 2021 года.

        С более подробной информацией о проведении Викторины можно ознакомиться на сайте факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета https://ffsn.bsu.by/ru в разделе «Абитуриенту / Для школьников / Первый шаг в профессию (Викторина для школьников)».

      Информационное письмо о викторине для школьников «Первый шаг в профессию – 2021» размещено здесь.

 

По материалам сайта: