ШАГ: «Нам Родина подарила счастливое детство»

04.06.2021
3 июня 2021 года в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования Логойского района прошли мероприятия в рамках проекта «ШАГ»

 


ГУО "Средняя школа №1 г.Логойска"

ШАГ "«Нам Родина подарила счастливое детство»

(к Международному Дню защиты детей 1 июня)

  03.06.2021 в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» прошел информационный час в форме информ-дайджеста на тему: «Нам Родина подарила счастливое детство». Воспитанники 8 отряда посмотрели видеоурок, обсудили его, рассказали, как они понимают «счастливое детство», поговорили о семье, ее роли в обществе, нарисовали макеты гармоничной семьи. На линейке воспитанники познакомились с историей возникновения Международного дня защиты детей, вспомнили, как этот день прошел в лагере.

 


ГУО Калачевский УПК детский сад - средняя школа Логойского района"

03.06.2021- ШАГ: "Нам Родина подарила счастливое детство"

       03.06.2021 г. в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» для воспитанников оздоровительного лагеря «Радугак» прошло мероприятие «День защиты детей». В ходе мероприятия ребята обсудили следующие вопросы: Что значит «защита детей»? Что такое «счастливое детство»? Какие документы регламентируют защиту детства в Республики Беларусь?

     


ГУО "Косинская СШ Логойского района"

  


ГУО "Крайская СШ Логойского района"

       3 июня в учреждении образования прошло мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Ребята из отряда «Программисты» провели занятие на тему «Нам Родина подарила счастливое детство».


ГУО "Околовская средняя школа Логойского района"