Январский день здоровья

17.01.2022
в ГУО "Плещеницкая средняя школа №2 Логойского района"

 

      Погода внесла свои коррективы в планы субботнего дня 15 января в государственного учреждения образования "Плещеницкая средняя школа №2 Логойского района". Хотели ребята поиграть в снежки, покататься на лыжах и санках, но неожиданное потепление превратило снег в лужи. Поэтому младшие школьники в спортзале провели весёлые эстафеты с бумажными снежками, с которыми они и в хоккей играли, и в цель их бросали, но сначала «лепили» их на скорость.

     Учащиеся среднего звена государственного учреждения образования "Плещеницкая средняя школа №2 Логойского района" поучаствовали в конкурсно-развлекательной программе «Красота. Здоровье. Дружба», где Учащиеся 9-11 классов проверяли свои знания о спорте, туризме, здоровом образе жизни в интеллектуальной игре «Своя игра», которая состояла из трёх туров и проводилась по правилам телевизионной игры с таким же названием. Девочки из 10-11 классов в это время принимали участие в районной спартакиаде по волейболу в Логойске.

     А ещё в этот день второклассники посетили ГУДО «Центр детского творчества Логойского района», педагоги которого подготовили для них познавательно-игровую программу, посвящённую юбилею английского писателя Алана Милна. Программу назвали в честь самого известного его произведения для детей "Винни-Пух и все-все-все".

   

 

ЕЩЕ ФОТО...