Республиканская спартакиада для сельских жителей «Золотой колос» по лыжному спорту

24.03.2022
На спортивной базе республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» 19-20 марта прошли соревнования лыжников.

Основной состав сборной команды Минской области состоял из жителей Логойского района:  Мальченко Артём, Белькевич Виктор, Пугач Федор, Потрясаева Валерия, Рябикова Анастасия, Михневич Марина, Медведева Алеся.

На протяжении двух соревновательных дней наши участники показали следующие результаты в индивидуальной гонке на 5 км.:

2 место – Медведева Алеся

Во второй соревновательный день прошли эстафетные гонки. В эстафете среди девушек 2004 – 2005 годов рождения на дистанции 3 по 2 км. Рябикова Анастасия и Потрясаева Валерия стали победителями.

Медведева Алеся в составе сборной команды  области заняла первое место среди женщин, а Михневич Марина второе.