НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕХНОПАРК ПРИГЛАШАЕТ УЧАЩИХСЯ

04.11.2022
Объявляется набор учащихся IX–XI классов для обучения в Национальном детском технопарке в рамках январской образовательной смены, которая пройдет с 9 января по 1 февраля 2023 года.

Подать заявку для участия в отборе можно по следующим направлениям: «Авиакосмические технологии», «Архитектура и дизайн»,«Биотехнологии», «Виртуальная и дополненная реальность», «Зеленая химия», «Инженерная экология», «Информационные и компьютерные технологии», «Информационная безопасность», «Лазерные технологии», «Машины и двигатели. Автомобилестроение», «Наноиндустрия и нанотехнологии», «Природные ресурсы», «Робототехника», «Электроника и связь», «Энергетика будущего».

Прием заявок для участия в отборе проводится до 14 ноября 2022 г.

Для участия в отборе (первый этап) учащимся необходимо на официальном сайте детского технопарка https://ndtp.by/ заполнить заявку с указанием желаемого направления и прикрепить проект (работу) исследовательского характера в формате PDF.

Обращаем внимание, что победители, призеры международных республиканских образовательных мероприятий, участники заключительного этапа республиканских образовательных мероприятий, победители и призеры областных (Минского городского) этапов республиканских образовательных мероприятий допускаются к участию во втором этапе без участия в первом этапе.

Более подробная информация ЗДЕСЬ.

ПО МАТЕРИАЛАМ...