Юные лыжники на старте: в гимназии прошли соревнования по зимнему виду спорта

12.12.2023
В государственном учреждении образования «Гимназия г.Логойска» прошли соревнования по лыжному спорту. Соревнования проходили на лыжной трассе на территории гимназии.

Для младших классов дистанция была меньше, что позволило всем желающим принять участие в соревнованиях. Победители и призеры были награждены дипломами.

Первое место среди девочек V-VI классовзаняла учащаяся V «А» класса Елисеева Дарья, а среди мальчиков победил учащийся Петушков Дмитрий, учащийся VI «А» класса.

Среди учащихся VII-VIII классов первые места заняли Синявский Тигран (VII «В» класс) и Анищук Екатерина (VIII «А» класс).

Среди самых старших учащихся IX-XI классов первые места заняли учащиеся IX «В» класса Микулич Владислав и Вашкевич Ксения.